Какой месяц удачный для свадьбы

Согласно народным приметам, месяц, в котором будет заключен брак, влияет на всю семейную жизнь влюбленных. Поэтому мы советуем обратить внимание на эту статью, дабы знать, когда лучше связывать Ваши судьбы.

Январь сулит молодоженам спокойные отношения без особых потрясений. Однако в таком случае не обойдется без скуки, обыденности и однообразия.

Февраль готовит для влюбленных в первый год их супружеской жизни множество испытаний, среди которых будут частые ссоры, бурные выяснения отношений, а возможно и измены. Если партнерам удастся сохранить свои чувства, то в дальнейшем их брак будет чрезвычайно крепким и счастливым.

Март предвещает неспокойные семейные отношения. Жгучая страсть и всепоглощающая любовь будет чередоваться с размолвками и охлаждением чувств.

Апрель – идеальный месяц для любящих сердец. Если поводом для брака стали искренние чувства, а не расчет или другие причины, то такой союз будет чрезвычайно крепким. Этой паре необходимо с первых дней жить отдельно от родителей и наслаждаться друг другом.

Май. Согласно одной из распространенных примет, молодожены будут маяться всю жизнь. Другое же народное поверье гласит, что майских новобрачных ждет любовь, верность и богатство.

Июнь. Брак, рожденный в этом месяце, будет всю жизнь напоминать медовый месяц. Но все же супругам не стоит слишком бурно проявлять эмоции.

Июль даст супругам множество светлых и счастливых моментов. Однако не обойдется и без тяжелых минут. Главное, чтобы влюбленные умели поддерживать друг друга.

Август позволит молодоженам пережить всю гамму чувств – от бурной любви до глубокой ненависти. Однако после всех потрясений и бурь супруги станут для друг друга возлюбленными и друзьями на всю жизнь.

Сентябрь – самый благоприятный месяц для свадьбы. Влюбленных ожидает счастливая, размеренная и спокойная семейная жизнь. Но если супругам не удастся достичь материального благополучия, то идиллия будет нарушена.

Читайте также:  Свадебные Приметы Для Мужчин

Октябрь сулит супругам множество испытаний и препятствий на их жизненном пути. Однако если влюбленные готовы во всем поддерживать друг друга, то никакие проблемы им не страшны. Кроме того, согласно народному поверью, молодожены, у которых свадьба была до или после праздника Покровы (14 октября), всю жизнь будут находиться под покровительством Богородицы.

Ноябрь подойдет молодоженам, которых не пугают постоянные бурные выяснения отношения и не менее бурные примирения. Этот месяц также способствует бракам по расчету.

Декабрь. В этом месяце заключаются прочные и счастливые браки, наполненные любовью и страстью. С годами чувства супругов становятся только крепче.